Консультации / Урология

Половой герпес

Здравствуйте, у меня половой герпес , уже год где то , ходил к врачу урологу , выписали лечение лекарствами Валтрекс на 21 день по 2 таблетки в сутки , и крем гель Панавир , лечился , вылечился, но где то месяца два назад опять выскочили болячки , думал исчезнут , не исчезли так и остались , читал в интернете что ещё лучше принимать Валтрекс с Лавомаксом, скажите пожалуйста можно ли их принимать эти таблетки вместе и будет ли эффект?
Можно, но эффект будет сомнительный. Герпес нужно лечить и в дальнейшем проводить профилактику, не ждать пока он появится снова. Хорошая схема лечения: Валтрекс + Аллокин-Альфа #6 + Озон в/в и в дальнейшем профилактическое введение Аллокина-альфа #3. Обратитесь к урологу, не занимайтесь самолечением