Консультации / Сексология

Как повысить потенцию

Здравствуйте, доктор! Я начал мастурбировать с 10 лет. До 20 лет делал это более-менее регулярно. А с 20 лет начал мастурбировать под порно с периодичностью несколько раз в неделю. Бывали редкие перерывы на несколько недель или на месяц. Мастурбировал даже когда были постоянные отношения с девушками. Стал зависим от порно, причем со временем требовалось порно все извращеннее и извращеннее. В итоге сейчас мне 30 лет и я не могу заниматься настоящим сексом без сеалекса или виагры. Но бывают иногда спонтанные эрекции. А при просмотре порно член сначала становится твердым и в процессе мастурбации смягчается и кончать могу с вялым членом. Я понимаю, что все проблемы от порно и мастурбации, но не могу это бросить, это похоже на наркоманию. Я воздерживаюсь пару недель и срываюсь. Подскажите, как бросить это? И вернется ли потенция сама по себе, если я брошу порно и мастурбацию? На врачей и сексологов нет денег. Спасибо!
Добрый день. Такие ситуации бывают. Зависимость от порно подается лечению, однако это сделать непросто и самому справится очень сложно. Поэтому если вы хотите начать жить жизнью без наркомании от порно и с контролируемой эрекцией, то придется обратится к специалисту психологу-сексологу. Желаем вам скорейшего выздоровления и качественного секса!