Консультации / Педиатрия

Малыш не может покакать

Здравствуйте,нам 19 дней и вроде все было хорошо, но начались проблемы со стулом..так как моего молока очень мало и нас мучили колики,то доктор посоветовал нам докорм специальный от колик,ну и капли Куплатон..так вот когда мы попробовали и то и другое одновременно, то какали целый день очень сильно и ребенок плакал от бурчания в животике..а сегодня весь день не можем сходить..может не совместимо это питание и капли? Т. К от капель должно полегчать с животиком,а нам только хуже.
Добрый день! Бывает задержка стула после хорошего опорожнения кишечника. Капли и смесь совместимы. С уважением, Климова Ю.А.