Консультации / Гинекология

Гормоны и полип эндометрия

Прокоментируйте пожалуйста результаты гормонов и узи. Меня интересует есть ли дисбаланс гормонов и что за полип по результатам узи и насколько плохо неоднородная структура эндометрия и шейки матки.? Нужно ли как то это лечить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Интерпретация гормонального статуса без знания характеристик Вашего цикла и хотя бы дня цикла, в который Вы сдавали кровь, невозможна. Касаемо полипа эндометрия, лечение - гистероскопия и выскабливание полости матки. Это обязательно.