Консультации / Гинекология

полип эндометрия

Здравствуйте, доктор. Скажите, пожалуйста, каковы последствия после резекции полипа эндометрии внутри матки. Можно ли после этого забеременеть. Два раза мне выскабливали полипы, но после безрезультатного лечения гормональными препаратами (дюфастон) вновь обнаружили полип эндометрия.
Здравствуйте! А причины появления полипов выяснены? Гормоны, инфекции?
Здравствуйте,доктор! Мой доктор сказал : если бы мы знали причину , давно бы уже излечили вас. В перерывах между выскабливаниниями , мой доктор назначал мне "дюфастон" по схеме...Скажите пожалуйста , что вы по рекомендуете???...Какие анализы мне нужно сдавать , ведь "дюфастон" гармональный препарат, анализ на гармоны бесполезен....Стоит ли мне делать резекцию?..Я хотела бы иметь ребёнка....Или это всё бесполезно?...
Добрай день. Поставить Вам диагноз, назначить обследование, а уж тем более лечение и говорить о прогнозах в плане беременности на основании нескольких строчек, написанных Вами - некорректно.