Консультации / Неврология

Щелчок в шее при повороте

Здравствуйте. Мне 26 лет, недавно родила, дочке 9 месяцев. Она у меня почти всегда на руках, к боле в руках и позвоночнике я привыкла. Сегодня вечером некоторое время сидела повернувшись влево, может минут 10, затем выпрямила голову, после чего снова повернула влево, щелкнуло в районе уха, сразу отдало в голову. Точно не кость, как будто сухожилие (или что-то подобное, я плохо разбираюсь, может нерв ). В данный момент ничего не болит, но какой-то дискомфорт в ухе, и при повороте головы, немножко в челюсть отдает. Как быть? Подскажите, пожалуйста. Я панически боюсь инсультов, тромбов и т.п. Может я зря волнуюсь или мне стоит бежать к врачу? Заранее спасибо!
Здравствуйте, необходим реальный осмотр невролога. ответить на ваш вопрос возможно если провести осмотр - проверить чувствительность на уровне шейного отдела позвоночника. или МРТ шейного отдела позвоночника.