Консультации / Дерматология и косметология

МИКОСТИЧЕСКАЯ ЭКЗЕМА,КАНДИДОЗ

здравствуйте,доктор!помогите ,прошу,советом.я начала лечение в октябре 2010 (после сдачи анализа)кандидоз.вокруг большого пальца правой руки появились пузырьки,лопались,чесались и т.д. затем начал портится ноготь.медикаменты-флуканазол 150 раз в неделю*3 раза,акридерм гк,содовые ванны.НЕПОМОГЛО!далее мы с доктором приняли решение снять больной ноготь.медикаменты-флуканазол 50 ежедневно*10 дней затем перерыв 10 дней тоже три раза +безуглеводная диета.НЕПОМОГЛО! далее мне ставят диагноз микостическая экзема и начинаем новое лечение.медикаменты-флуканазол 150 еженедельно,тиосульфат натрия 10 дней,гленцет 14 дней,акридерм гк. при этом диета соблюдается.наметилось улучшение и СНОВА ПОЯВИЛИСЬ И ПОЛОПАЛИСЬ ПУЗЫРЬКИ И ПОМОЕМУ СНОВА ПОРТИТСЯ ЧУТЬ ОТРОСШИЙ НОГОТЬ!!! СПАСИТЕ!!!!!!!!!СИЛ НЕТ!
Здравствуйте, Екатерина! К сожалению, не могу дать Вам совет заочно, тем более вижу, что лечение Вам было назначено сильное. Надо понять почему оно оказалось не эффективным. Приходите на прием, я осмотрю Вас, назначу необходимые обследования и только потом смогу дать назначения для лечения.