Консультации / Дерматология и косметология

За пару дней появилась большая родинка!

Здравствуйте, Александра, прошу Вашей консультации, у меня буквально за неделю (если не меньше) внизу живота, чуть правее( над лобковыми волосами) появилась большая, выпуклая родинка, достаточно твёрдая, светло-коричневого цвета, даже немного в красноту, сейчас уже в диаметре 5 мм. Когда за неё ухватываешься, она твёрдая. Я вообще сначала подумала, что это просто угорь назревает, я как раз простудилась. И герпес на губе вылез. Я не думаю, что это связанно с венерологией, т.к. 3 года у меня нет никаких интимных отношений. Да и по виду просто огромная, твёрдая, выпуклая родинка , появившаяся буквально за неделю . Но я очень волнуюсь из-за такой вот мутации. У меня на животе вообще больше родинок нет. Мне 32 года. Буду очень признательна, если Вы поможете мне хоть немного прояснить ситуацию . А с повышенным радиационным фоном такое может быть связанно?
Здравствуйте! В данной ситуации советую Вам посетить онколога (или хотя бы дерматолога) как можно скорее.