Консультации / Гинекология

Инфекции

Здравствуйте! У меня две недели назад после полового акта буквально на следующий день появились желтые выделения со слабым неприятным запахом. Сейчас запах усилился и выделения пенистые, партнер говорит что запах тухлый как будто пахнет килькой и после полового акта у него на пенисе было много моих выделений белого цвета как будто кремом обильно помазали. Что это может быть? да и еще после незащищенного полового акта неделю назад я приняла экстренное противозачаточное "Постинор" а через 2 дня стала принимать противозачаточное "Ярина". --- У меня пенистые выделения желто-белого цвета с неприятным тухлым рыбьим запахом что это может быть?
Уважаемая респондентка, подобные выделения могут свидетельствовать как о наличии бактериального вагиноза, так и ИППП. Обратитесь к врачу для дообследования.