Консультации / Гинекология

Расшифруйте анализ мазка

Здравствуйте сдала анализ мазка на степень частоты, расшифруйте пожалуйста в норме, или требуется лечение? Зуда и жжения нету, сдавала просто планово. Указаны коки, вроде говорят что они должны присутствовать но в определенных количествах. У меня в норме?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка соответствует бактериальному вагинозу. Не указано количественное наличие кокков в мазке, поэтому для определения дальнейшей тактики необходимо сдать анализ Фемофлор 16 или Флороценоз. После обследования можно будет определить всё ли в норме. Будьте здоровы.