Консультации / Гинекология

Расшифруйте анализ мазка.пожалуйста.

Здравствуйте! Расшифруйте ,пожалуйста, анализ мазка.Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Слизь. Лейкоциты - 15 - 27 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве. Грам (+) коккобациллы, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с бактероидами, пептострептококками и превотеллами в большом количестве.С - Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 10 - 15 в п/зр. Микрофлора - та же, в скудном количестве. U - Клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты - единичные в препарате. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам (+) коккобациллы в скудномколичестве. Трихомонады и гонококки не обнаружены. Заранее спасибо.
Елена, по результатам мазка имеется неспецифический кольпит.