Консультации / Логопедия

Ребенок плохо разговаривает

Ольга Михайловна,пожалуйста помогите научить ребенка говорить.Он родился недоношенным.Ему сейчас 4 года, но он очень плохо говорит.Пыталась с ним заниматься,но результата не вижу.Он говорит простые слова,а сложные искаверкует,что никак не понять,что сказал.Злится на меня,что не понимаю,а что я могу поделать.Заранее спасибо.
Здравствуйте!, Ирина! В он-лайне ребенка нельзя научить правильно говорить. Нужна очная консультация невропатолога(т.к. , скорее всего, необходима медикаментозная поддержка!) и логопеда. диагностика поможет правильно определить причину, диагноз и метод коррекции.