Консультации / Логопедия

Ребенок плохо разговаривает

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня двойняшки, дочь и сын. Им в январе исполняется три года. Дочь (первый ребенок) плохо разговаривает, повторяет все, но многие слова неправильно говорит. Сын если повторяет, то все четко и правильно. Стихи рассказывает, но дочь нет. Она и плохо запоминает, и не любит рассказывать и вообще мало разговаривает. Сын же может болтать и болтать. Что нам делать? куда обращаться? И еще у нас родной язык татарский, дома мы на родном языке разговариваем, а в дет саду по разному, т.е. и по русский, и по татарский.
Здравствуйте! Вам обязательно стоит показать ребенка невропатологу и логопеду очно.