Консультации / Дерматология и косметология

Варианты очищения и увлажнения кожи лица в армии против акне

На лице акне 1 степени. Если не буду ухаживать за кожей, особенно увлажнять, то кожа испортится. Обычно использую очищение и увлажнение фирмы La Roshe Pose. Но так как это армия, то все эти гели и крема не реально будет иметь при себе, тем более использовать. Какая может быть альтернатива в данном случае? Отдельно интересуют способы увлажнения и очищения кожи лица в армии.
Здравствуйте! Альтернативой могут быть средства с АНА кислотами других фирм, например, Джойскин, который более бюджетный. В одном ценовом диапазоне с аптечными марками могут быть препараты профессиональных линеек, но они продаются в клиниках или салонах красоты. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова