Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Липофилинг

Добрый день. У меня на ягодицах впадины, хотела сделать липофилинг, но появились подозрения на очаговую склеродермию. На приём к врачу записана через месяц. Хотела узнать, если подтвердят диагноз, при склеродермии делается липофилинг?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. При липофилинге необходимо произвести забор жира, а при склеродермии липосакция не желательна. С уважением, Виктория С.