Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

липофилинг

14дней назад сделала липосакцию и липофилинг лица , отек прошел а результата 0 , улучшений ни каких, какая же как и была ,только без денег,может наступитьизменение или уже нет?
Сложно говорить о результате беспредметно. Теоретически вы должны видеть изменения, так как в дальнейшем объем введенного жира может только немного уменьшаться, но не увеличиваться.