Консультации / Стоматология

Чувствительность после лечения каналов

Здравствуйте! Мне удалили нерв в нижней 6-ке. Пломбировали каналы, поставили пломбу. Прошло 2 недели. Сейчас я как бы "чувствую" этот зуб, если толкнуть его изнутри языком, не боль, а именно некая чувствительность. Это может быть вариантом нормы? Или это ошибка в лечении? Сам зуб не болит, жевать не больно, при надкусывании не болит. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! К сожалению,но подобные симптомы довольно таки часто возникают у пациентов,после пломбирования корневых каналов.Пугаться этого не нужно,скорее всего оно пройдет самомтоятельно,если же нет,то достаточно пройти курс физметодов,где-то 5 процедур,и все будет хорошо. Выздоравливайте!