Консультации / Наркология

Алкогольный делирий

Я пью очень редко не более 1 раза в год, период запоя не более 6 дней. После запоя всегда отхожу нормально, в последний запой получилось так что я по пьянке разыграл сценарий белой горячки, в общем попал я в наркологию где мне поставили диагноз алкогольный делирий, после всего проходил медкомиссию где я не прошёл психиатра доказывая что у меня не было этого а она и слушать не желает отправила к наркологу мол будешь отмечаться 3 года. Вопрос: как мне доказать что у меня не было белой горячки.
А зачем что то кому то доказывать? Сегодня вы на вполне законных основаниях, имеете полное право отказаться от наблюдения у нарколога, написав письменный отказ!
ВОПРОС: Существует ли какой нибудь метод или оборудование определить что я не страдал белой горячкой.
Нет, таких методов не существует, поскольку это клинический диагноз!