Консультации / Гинекология

Жжение резь

дравствуйте. Меня беспокоит жжение,резь у входа во влагалище..во время мочеиспускания резь,далее чувство что опять хочется в туалет и терпеть невозможно,а мочи как таковой нет. К анамнезу (я пью мало воды, соответственно не часто хожу в туалет. Половая жизнь регулярная,партнёр один вот уже 3года,мне 21. Впервые дискомфорт такого типа появился год назад,но быстро прошел(буквально в этот же день)). Я понимаю ,что надо идти к врачу,но хотелось бы предположительно узнать,что может быть? И идти надо к гинекологу или же к урологу?
Добрый день . Начните с посещения гинеколога. Сдайте анализы на урогенитальные инфекции и пройдите УЗИ . После этого с результатами обследования обратитесь к урологу, чтобы продолжить обследование. И только потом вам могут назначить соответствующее лечение .