Консультации / Кардиология

Тяжело дышать после инфаркта

Здравствуйте!В прошлом году мой отец перенес обширный инфаркт, в этом году диагноз подтвердился.Пару недель назад поднялась температура,очень болела грудная клетка,тяжело дышать,затем боли в животе.Пролежал в больнице две недели, все стало как обычно.Спустя два дня дома опять началось тоже самое.непонятно причина возникновения этих болей,раньше такого не было.Подскажите пожалуйста что предпринять.
Здравствутйте! Вашему отцу нужно проведение ЭХОКГ и коронарографии. Обратитесь к кардиологу по месту жительства или запишитесь ко мне на прием для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. С уважением, Мария Олеговна.