Консультации / Кардиология

Проблемы после инфаркта

Здравствуйте! У моего супруга 16.03.2015Г. Произошел острый трансмуральный инфаркт миокарда.Декстракардия.Дилатационный синдром хсн 2 б 3 фк.Артериальная гипертензия 3 ст р4 гипергликемический синдром хронический гломерулонефрит б обострение. Хпн 2 ст.Выписан с назначением конкор кардиомагнил кардикет предуктал розулип бритомар изокет спрей нефроленс канерон флорофил . Уже 3 месяца мучают сильные отеки на ногах . 10 Дней назат начался сильный кашель обратились к терапевту дыхание тяжелое выписали цефазолин кашель не проходит макрота выходит сгустками не отхаркивается доходит до рвоты дышать тяжело .Можно ли помочь в этой сетуации и с чем онс связана ? Спасибо!
Наверняка можно помочь, но не заочно. Лечение сердечной недостаточности и в жизни не самая простая задача, а при отсутствии каких-либо данных просто нереальная. Обратитесь к грамотному кардиологу.