Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Привет. Очень нужна ваша помощь. Я здоровый молодой человек, без каких-либо заболеваний. Учусь в военном ввузе. С подругой встречаясь уже год. В плане секса ей по началу было больно около года мы пытались, то она убегала или могла заплакать во время секса, приходилось удовлетворять руками или орально. В итоге у нас все получилось. В последние нашу встречу в мае, я не смог возбудиться на 5 раз.( 3 вечером, 2 утром). Это немного подорвало мою уверенность. Ну ничего. Приехал в августе в отпуск, мы часто ссорились и умудрились поссориться во время секса, ещё так получилось что она меня в бане окатила водой два раза холодной от чего у меня падал. Все таки морально потом все получилось. Но на следующий день даже так перестало получаться. Теперь он какой-то вялый бывает если встанет. И мне уже не охотно иногда с ней ночевать ... Боясь за свою не увернность. Эрекция по утрам есть, да и так на людях когда мы присьаем к друг друг. Не каменная но все же. Пару дней назад пробывал виагру эфеект был отличный. Теперь вопрос. Как мне восстановить свою уверенность. Ничего страшного что я употребил виагру? И как мне быть. Я часто думаю об этой трудности. Как мне об этом не думать. На неделе записался к урологу, хотя я думаю это не поможет и к психологу. Может он как скажет что со мной. Перед подругой стыдно. Да и перед самим собой. Молодой спортивный.
Здравствуйте! При отсутствии регулярности в сексуальной жизни могут возникать нарушения эрекции и эякуляции. Для нормализации состояния необходимо создать возможность для регулярных сексуальных контактов. С постоянной партнершей нужно практиковать обычные телесные контакты, петтинг без прямого перехода к половому акту, что снизит тревогу и позволит привыкнуть друг к другу, и только затем непосредственно коитус. Полезно ограничить мастурбацию за несколько дней до предполагаемого сексуального контакта. Точно разобраться в диагностике вашего состояния можно лишь на индивидуальной консультации у врача сексолога. Неудачный сексуальный опыт может сказаться на последующем состоянии эрекции и уверенности в себе, этот негативный опыт необходимо преодолеть. Психолог и уролог не являются специалистами в сексуальной сфере.
Добрый день. Я автор этого поста https://health.mail.ru/consultation/2344777/. Все вроде наладилось в конце отпуска и был секс в призервативе. Но на следующее утро все было хорошо, но так получилось, что упал. Ничего страшног,о попробовали через часа 2 петинг, все хорошо ( 2 раза). Уехал, состояние было тревожное, в последний день пугался заниматься сексом. Прошла неделя. Дня два назад, при мастурбации и при просмотре порно эрекция была вялая. И теперь тревожное ожидание усилилось. Бывает так что просыпаюсь ночью, как только подумаю об этом сон как рукой снимает, приходиться заного стараться уснуть. Анализы сдавал все хорошо. Возможности посетить сексолога нет. Как избавиться от этих чувств? Может есть какие упражнения? Помогите пожалуйста.
Добрый день. Многие сексологи принимают дистанционно в формате скайп консультаций или по телефону. Для восстановления эрекции также полезны упражнения из парной секс-терапии, назначаемые после обследования у специалиста. Самостоятельно Вы можете найти их в интернете.