Консультации / Хирургия

Шишка на кисти руки

Здравствуйте! Была нагрузка на кисть (многократно работа степлером), начала побаливать кисть при сгибание и разгибание пальцев, позже образовалась овальная шишка. Сама по себе не болит, но от нее идет ощущение жжения, трудно писать, скованность при разгибание, ночью кисть болит. Хирург поликлиники поставил диагноз-воспаление сухожилий. Прописаны Долгит или Индовазин. Улучшений нет. Что с этим делать дальше? И что это вообще такое? Спасибо.
К вопросу приложено фото
В представленной информации все признаки гигромы. Начинать необходимо с проведения курса консервативной терапии в объёме предоперационной подготовки с последующим оперативным лечением. Подробнее http://doctor-maximov.ru/gigroma/