Консультации / Хирургия

Шишка на кисти руки при сгибе

Здравствуйте. 2 месяца назад заметила,что при сгибе кисти на руке появилась шишка, в обычном положении руки ее не видно и не ощущается, при сгибе кисти на ощупь твердая,примерно 1 см в диаметре,вроде не болит,не беспокоит. Много провожу времени в компьютере,играю в игры. В интернете прочитала,что это похоже на гигрому.Скажите пожалуйста, Что это может быть? как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото признаки гигромы. Точно можно сказать после проведения осмотра и УЗИ. Если диагноз подтверждается, то единственый адекватный способ лечения - операция. Подробнее http://doctor-maximov.ru/gigroma/