Консультации / Офтальмология

Опухло правое нижнее веко

У меня месяц назад был ячмень на левом верхнем веке, прошел дней за 5 лопнул сам, мазала фроксал снаружи только? В это воскресенье начало опухать нижнее правое веко, очень неприятная картина? тетрациклиновую мазь купила, помазала снаружи еле еде заметным слоем, чайным пакетиком прогревала? стало еще больше((( гнойничка нет, заглядывала, мажу снаружи флоксалом, смогу к окулисту только в пятницу, кормлю грудью, ребеночку 2 месяца... Что можно сделать пока в домашних условиях??? И еще внутрь мазать не смогу, паника прям(( может капли какие-то посоветуйте
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, с учетом указанных данных мы не можем консультировать без проведения очного осмотра. Рекомендуем Вам обязательно обратиться на очный осмотр к окулисту по месту жительства для уточнения клинической картины и назначения адекватного лечения.