Консультации / Дерматология и косметология

Как избавиться от покраснение под носом

Здравствуйте!. Появилась краснота под носом и прыщи на подбородке около 3-4 лет назад и не проходит. Ничего не болит, шелушения вроде тоже нет. Обращался к дерматологам, которым мне советовали разные мази (сетафил, азелик, клензит-с, базирон ас). Также прописывались доксициклин, витамины А, Е, В6). Ничего не помогло. Анализ на клеща (демодекс) отрицателен. Не знаю связано это или нет, но ощущаю постоянно небольшую слабость тоже несколько лет в руках. Что можете порекомендовать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Расширение сосудов на верхней губой (краснота под носом) может говорить о нарушении функции органов пищеварения. Учитывая длительность существования данной проблемы и неэффективность наружного лечения, рекомендую сделать общий и биохимический анализы крови (расширенные), а также УЗИ органов брюшной полости. По поводу слабости в руках - опять-таки нужно для начала смотреть анализы. А дальше уже по ситуации. Удачи!