Консультации / Маммология

Боль в подмышечной впадине

Добрый день. Мне 30 лет, есть ребенок (первая и единственная беременность в 25 лет). В мае началась ноющая боль в подмышечной впадине, периодическая. Сначала думала, что от тяжестей или от неудобной позе во сне. Боль была не каждый день. Перед месячными усиливающаяся. При пальпации не обнаружено каких-либо уплотнений. Также читала что изменение цвета груди является свидетельством серьезных диагнозов. дело в том, что у меня атопический дерматит и на груди тоже есть пятна (как и на некоторых других частях тела). При консультации у врача дерматолога грудь была также осмотрена и по визуальным характеристикам врач пришел к выводу что это дерматит. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Идти к врачу, какие анализы сдавать?
Для уточнения диагноза сделайте УЗИ молочных желез с 6 по 10 день цикла и обращайтесь за консультацией к маммологу.