Консультации / Дерматология и косметология

Рецидив акне после лечения эффезелом и базироном

Доброго времени суток , Анна Станиславовна! Помогите пожалуйста советом в лечении прыщей и чёрных точек! 3 месяца использовала базирон после 3 месяца эффезел после чего лицо полностью очистилось , сейчас для закрепления эффекта перешла на дифферин, но все возвращается на свои круги, подскажите стоит ли вернуться к эффезелу или попробовать новый препарат? Пользоваться ли дифферином если от него нет эффекта?
К вопросу приложено фото
Если Вы не видите эффекта, то вернитесь к тому препарату, который помогал. Эффезел - комбинированный препарат, который можно применять длительно. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова