Консультации / Фитнес

Хруст в плече при вращении руки в локтевом суставе

Здравствуйте, я начал выполнять упражнения с гантелями, которые нагружают локтевые и плечевые суставы и спустя несколько дней заметил, что при вращении одной руки в локтевом суставе у меня хрустит или щелкает, не знаю как именно выразится, плечо, боли никакой нет, кроме звука ничего не напрягает, но можно ли как то избавится от него? я прекратил упражнения недели 2 назад, но эти звуки щелчков по прежнему остались, это навсегда?
Здравствуйте! Ничего серьезного нет, но если не пройдет в течение нескольких дней, обследуйтесь у ортопеда, сделайте МРТ. Может быть, перенапряжение, спазм сухожилия длинной головки бицепса, особенно если Вы выполняли упражнения связанные с поднятием рук. Тренируйте спину и ноги, до прояснения. Желаю удачи!