Консультации / Дерматология и косметология

Акне

Доброго времени суток, с лет 14 борюсь с акне. Сначала были мелкие Пустулы,но в лет 15-16 стали появляться в районе щек,подкожные фурункулы. Такой же процесс происходил и на спине. Ходил много раз к разным Дерматологам,но они выписывали разные крема,антибиотики и болтушки, от которые эффект был нулевой или временный. Сейчас мне почти 18 лет и такого большого воспаления на лице нет,но осталась большая пигментация кожи и не перестают появляться фурункулы в районе щек,также очень много белых комедонов. Подскажите пожалуйста, как избавиться от появления этих фурункулов и воспаления подкожных комедонов,а также как придать коже равномерный цвет и убрать рубцы ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рубцы после акне плохо поддаются коррекции, нужен целый комплекс процедур. Эффективна комбинация: фракционный лазер (ДОТ, Фраксель) плюс введение коллагенового препарата типа Коллост. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова