Консультации / Дерматология и косметология

акне

Моей маме 50 лет. Она последние 5 лет живёт в Греции. Уехала из Беларуси. Климат, видимо, отразился на состоянии здоровья кожи. На лице появились прыщи (врач поставил диагноз акне) большие, внутри гной. они плохо заживают. Мама принимала курс антибиотиков, использовала лосьоны - ничего не помогает! Может есть какие-то другие способы? Что подскажете?
Мне сложно советовать что-то заочно, это может быть не совсем правильно именно для Вашей мамы. Советую Вам поискать в своем городе салон работающий на косметике Холи-Ленд, в этой линии есть соедства для лечения так называемого позднего акне, локально можно пользоваться гелем Дифферин, Базирон.