Консультации / Фитнес

Велотренажер для похудения

Здравствуйте!Мне 36 лет рост 160 вес 75 .После родов набрала вес ,но дело к лету боюсь не влезу в платье ! Начила заниматься на велотренажере ,но совершенно отвыкла от физической нагрузке смогла покрутить педали только 5 минут на данный момент кручу по два захода по 20 минут знаю что для зажигания жиров лучше 40 минут с одного захода ,но ноги ещё не укрепились не хочу переусердствовать ! Правильно ли это? И ещё вопрос я сильно потею муж говорит что я зжигаю не жиры а теряю только воду так ли это?
Здравствуйте! Человек в основном состоит из воды, поэтому потливость во время тренировок - дело нормальное. Важно контролировать пульс до и после велотренажера. Если сейчас нет возможности посещения тренажерного зала, то дополнительно выполняйте упражнения на пресс, а также можно приобрести гантели для тренировок в домашних условиях. Для начала хватит и 20 минут, постепенно время можете увеличивать, но без фанатизма. Удачи Вам, обращайтесь!
Здравствуйте! Благодарю за ответ! У меня ещё вопрос сейчас кручу пидали по 35 минут ,но заметила что при не большой скорости и сердцебиении ниже 100 потею значительно сильнее чем когда набираю скорость и тем самым увиличиваю сердцебиение до 120 ,130 в минуту! Мой вопрос как лучше для зажигания жиров большая скорость или наоборот?
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Скорость Вы должны подобрать такой, чтобы пуль не поднялся выше 110 уд./мин.