Консультации / Гинекология

послеродовой шов

Здравствуйте. Дело в том, что после родов 11 лет назад, мне наложили внешний шов, он очень долго не заживал, затем после каждого полового сношения у меня не всегда, но часто расходится шов, появляется покраснение и становится больно. Подскажите чем (какими медикаментами либо методами) можно залечить рану, заранее спасибо. С уважением, Жанна.
Жанна, в такой ситуации Вам следует посетить врача для очного осмотра, после чего он сможет порекомендовать Вам соответствующее лечение.