Консультации / Гинекология

Послеродовые швы

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, так получилось, что после родов мне наложили швы внешние, прошло уже 2 недели все они рассосались, но один остался, который закрывает вход во влагалище, нормально ли это?
Добрый день! Без осмотра ответить на Ваш вопрос нельзя, советую обратиться в женскую консультацию, где врач снимет Вам этот шов