Консультации / Гастроэнтерология

панкреатит

Здравствуйте, доктор. Я жен. 46 лет. Меньше двух суток назад под утро была сильная опоясывающая боль в животе, после укола ревалгина в\в боль утихла, рвоты не было. Госпитализироваться отказалась. (Два месяца назад пролечилась в дневном ст. Д-з: хроническая ГЭРБ, рефлюкс-эзофагит, спазм сфинктера Одди. По УЗИ - признаки хр. панкреатита.) Утром была на приеме хирурга, д-з: хр. панкреатит обострение. Диастаза мочи=32 ед. Назначены уколы димедрол+анальгин, В\в № 10, платифиллин, омепрозол, ферменты. От больничного отказалась. Пока голодаю. Справа тупая боль, отдает в спину. Скажите пожалуйста, надо ли пить ферменты и омепрозол во время голодания, и надо ли проходить еще какое-либо обследование? ( хирург не назначил, а уч. терапевта нет). Или потом просто соблюдать диету?
Необходимость лечения определяется после очной консультации. Лечение - не является целью данного сайта.