Консультации / Пациент и здравоохранение

Инвалидность

Жена была 3года инвалидом второй группы,по ИБС,трепонацию черепа с установкой титановой сеткой,болезней появилась куча,эпилепсия,поехали на перекомисию дали третий бессрочно,мы написали заявления на обжалования,но теперь думаем,при обжаловании могут вообще снять инвалидность или нет,и вообще может быть не ехать на обжалования!СПАСИБО!!!
Я не думаю, что при пересмотре решения инвалидность снимут совсем, но гарантировать ничего не могу. Ехать или не ехать - решать вам.
СПАСИБО!