Консультации / Гастроэнтерология

Сын

Моему сыну семь лет часто жалуется на боли в двух боках,боль под ребрышкам с лева.внизу пупка тошноту.здали кровь мачу калл но это не помогло нечего непоказало.минут двадцать-дватцать пять назат у него заболело в раене желудка.завтро иду опять к педиатру нашему буду просить анализы на лямблии.ну и ждать до конца месяца узи нихочу.поедем на платное.а пока что хочу задать вопрос помимо ношпы ребёнку что можно Ловать?и какие шаги предпринять.?
День добрый! Советую побыстрее сделать УЗИ и показаться доктору. Из советов пока правильное питание, и при болях можно фосфалюгель по 1 пак на прием. Здоровья вашему ребенку!