Консультации / Пульмонология

Застой в легких

Чем грозит застой в легких. Какие исследования нужны, какие анализы надо сдать, чтобы идти к врачу.
Застой в легких в конечном итоге грозит дыхательной недостаточностью, далее сердечной недостаточностью, застойной пневмонией и в тяжелых случаях исход может быть летальным.(это как крайние варианты). Рекомендую лучне начать с осмотра врача и потом уже по его (её) назначениям проходить инструментальные и лабораторные обследования.