Консультации / Пульмонология

Венозный застой в легких

Добрый день! Неделю назад приболела, першение в горле, слабость, темп 37.3, головная боль, пропало обоняние, к врачу не обращалась, лечилась сама, сделала КТ грудной клетки, в заключении показало венозный застой в легких, скажите, что это? Это опасно? Как лечится? Начиталась в интернете ужасов, а у нас в Казахстане сейчас непонятно что происходит, врачи не принимают, можно подождать месяц не идя к врачу или это не терпит отлагательств
К вопросу приложено фото
Добрый день. Венозный застой в легких обычно связан с сердечной недоствточностью. Необходимо обратиться к врачу.