Консультации / Гинекология

Поликистоз почек у плода

Я недавно родила ребёнка, но он умер (поликистоз левой почки). Врачи сказали, что мальчиков я родить не смогу (будет такой же диагноз), а девочки будут здоровы! Скажите, какой шанс у меня будет родить здорового ребёнка, и через сколько можно родить (роды были 17 октября 2012)?
Добрый день, Тема Гончаренко! Сочувствую Вашему горю. Вопрос не простой. Необходима консультация генетика. Поликистоз почек имеет генетическую природу, но, насколько мне известно, это заболевание не связано с полом. Необходимо этот момент уточнить у генетика. Если действительно, здоровыми могут быть только девочки, то лучше обратиться в отделение ЭКО, возможна подсадка эмбрионов только женского пола.