Консультации / Хирургия

Болят ступни ног при ходьбе

Здравствуйте.У меня поперечное плоскостопие,я уже почти не могу долго ходить,такое впечатление,что у меня раскалываются все косточки под пальцами,боль очень сильная,до слез.Мне приходится,где бы я не была,снимать обувь и шевелить пальцами ног пока кости не встанут на место,что мне делать и к какому врачу необходимо обратиться?Спасибо.
Для полноценного ответа сообщите свой возраст, род занятий, вышлите фото стоп. А обращаться следует к хирургу (ортопеду-травматологу).