Консультации / Болезни сосудов

СЕТОЧКИ НА НОГАХ

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 24 ГОДА У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО СЕТОЧЕК И ЗВЕЗДОЧЕК НА НОГАХ. ПОСТОЯННО НА ИКРАХ ПОЯВЛЯЮТСЯ САМИ ПО СЕБЕ СИНЯКИ.ПРОБЫВАЛА МНОЖЕСТВО ГЕЛЕЙ КРЕМОВ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?ОЧЕНЬ БОЛЯТ НОГИ ДА И СИНЯКИ СОВСЕМ НЕ РАДУЮТ.
Необходимо избавляться от телеангиоэктазий при помощи микросклеротерапии (http://www.flebolog.org/flb43/). Если этого не сделать, то через несколько лет вся нога покроется этими венозными образованиями, а клиническая картина хронической венозной недостаточности будит прогрессировать.