Консультации / Болезни сосудов

венозная сеточка на ногах

у меня проблема венозная сеточка на ногах уже давно,но после родов стала ниже коленей..скажите как избавиться от этой болезни и может это перерасти в варикоз?есть ли какое нибудь лечение чтобы я могла избавиться навсегда от этого.?
Здравствуйте, избавится навсегда от сетки не удастся, но получить хороший косметический эффект на продолжительный срок (несколько лет) можно. Сетки убираются при помощи микросклеротерапии. По мере появления новых сеток можно повторять курс. При отсутствии лечения сетки прогрессируют (становятся более яркими и занимают большие площади) и "тянут" за собой более крупные вены.