Консультации / Проктология

Анальная трещина

Здравствуйте доктор! Я родила малыша 3.5 месяца назад. Два месяца назад появилист анальные трещины. Справа зажили сами. А слева не заживает. Пробовала свечи с облепиховым маслом. Не помогли. Сил моих нет. К доктору не могу пойти малыш капризный и далеко от города живу. Стул со слезами каждый раз. Зачастую с кровью. Смотрела в зеркало трешина будто снарцжи. Розовой полоской. Помогите..
Для правильного понимания ситуации и исключения анальной трещины - необходим осмотр. Лекарства конечно улучшат ситуацию, но не решат проблему...