Консультации / Фитнес

Как сохранить снижение веса

Добрый день! Подскажите как продолжать снижение веса при следующих условиях: в течении года я самостоятельно при тренировках на велотренажере смогла сбросить 17 кг. Сейчас мне 31 год, рост 155 см, вес сегодня 74 кг. Тренировки на велотренажере проходят 4-5 раз в неделю по 1 часу, также 5 раз в неделю пешком до работы и обратно (в целом 6 км). Результат есть -17 кг, ушел вес равномерно со всей фигуры, подтянулись мышцы живота, бедер, ягодиц. Вопрос в том, что на протяжении 2 месяцев вес практически не снижался, за последний месяц даже +500гр. Подскажите, пожалуйста, как продолжить снижать вес при этих же условиях тренировок, возможно ли внести какие-то добавки в питание для улучшения результата. Так как стала пропадать мотивация при отсутствии результата. Спасибо.
Здраствуйте! Да, организм приспособился к нагрузке, нужно повышать метаболизм. Добавки - форсколин и альфа-липоевая кислота 600 мг. Длительность приема - 4 месяца. Затем можете попробовать жиросжигатель липо-6, но можно и продолжать предыдущую формулу. Пейте зеленый чай после еды. В питании, конечно, исключите все быстрые углеводы и, желательно, глютен. Не теряйте мотивацию, скоро увидите результат. Желаю удачи!