Консультации / Гинекология

инфекции

Здравствуйте! Мне 30 лет, замужем 5 лет, есть дочка 3,5 года, беременность протекала нормально, летом 2009 года был выкидыш на сроке 10 нед., отслойка предлежания. Прошла копьютерную диагностику организма выявлено: цитомегаловирус 0,5005, сальпингит 0,4337, candida albicans 0.3521, neisseria gonorrhoeae 0.5377, chlamidia trachomatis-peterling 0.5300, trichomonas vaginalis 0.6961. Как объяснил врач коэф. 0,0-плохо, 0,5 начало, стабилизация, 1,0 норма. Прохожу курс лечения антибиотиками, лечимся с мужем. Можно ли вылечить данные инфекции и родить ребенка. Мы очень его хотим.
Здравствуйте, к результатам компьютерной диагностики отношусь очень критично. Советую провести обследование на инфекцию передающуюся половым путем лабораторными методами. Данные инфекции лечению поддаются. С уважением, Рыжова Анна Александровна.