Консультации / Проктология

Образование возле анального отверстия

Здравствуйте! Уже больше недели как беспокоит нарост продолговатой формы возле анального отверстия, болит и кровоточит только во время опорожнения, такое чувство что нарост идет изнутри, зуда и жжения нет. Фото прилагаю. Что это может быть? Есть ли необходимость обращения к проктологу? Спасибо заранее за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для исключения полипа анального канала требуется консультация очная проктолога.