Консультации / Фитнес

Как согнать жир с живота и ног при этом не стать аноречксичкой

Подскажите пожалуйста что нужно делать чтобы согнать жир на животе и в ногах Здравствуйте , мне 18 лет , рост 155, вес 40 , фигура вроде бы неплохая , но хотелось бы быть подтянутой , и чтобы себе не навредить . Бегать и прыгать мне нельзя из-за проблем с печенью .Начала я с питания , пытаюсь убрать всю вредную пищу из своего рациона , утром пью кефир/молоко, могу съесть пару ложек мёда ,на учебу беру яблоко , после учебы прихожу кушаю творог или овсянку , могу съесть ещё немного орешков или сухофруктов . Спустя час я занимаюсь , перед тренировкой на кардио Тренажоре , зачем качаю пресс , ноги и тд , занимаюсь с гантелями ( Тренировки через день ) а кардио - почти каждый . После тренировки могу съесть яблоко или кусочек шоколадки . Вечером каша, овощи . В течении дня пью по возможности много воды . Скажи пожалуйста , правильно ли я делаю и что нужно скорректировать ???
Здравствуйте! При вашем весе согнать жир не получиться, тк он необходим для здоровья. К тому же без определенного количества жира вы будете выглядеть некрасиво. Продолжайте тренировки с отягощениями, чтобы изменить фигуру. Добавьте в питание мясо и рыбу. Вы на правильном пути! Удачи!