Консультации / Маммология

Прыщики на груди

Добрый день. Доктора помогите советом, обнаружила в прошлом месяце шелушение правой ореолы, не предала значение,а через какое то время обнаружила мелкие белесые прыщички их много и на фото не сильно заметно (фото прилагается), но они есть и на правой и на левой ореоле. Находятся между бугорками Монтгомери (если я их правильно называю). В 2014 году в ноябре увеличение груди, сделана подтяжка так как был сильный птоз после кормления и уменьшение ореолы соска! Что мне делать? Спасибо большое за ответ
К вопросу приложено фото
К сожалению, я не могу дать ответ на поставленный вопрос. На мой взгляд это чисто дерматологическая проблема.
Спасибо