Консультации / Дерматология и косметология

ПРЫЩИКИ НА ГРУДИ,СПИНЕ.

после перенесённого заболевания(энцефаломиелит у меня у меня появились прыщики на спине,груди и плечах.Мне 31 год.Принимаю мильгамму по 3т.в сутки, кавинтон по 2т.в сутки,трентал по 2т.в сутки.Ещё у меня очень жирная кожа,чего небыло раньше. ПОМОГИТЕ.
Уважаемая Анна, Вам необходимо комплексное лечение у невролога и дерматолога.